Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 1 в функции nice_menus_block_view() (строка 306 в файле /home/virtwww/w_stroytehnika-ru_2ec047eb/http/sites/all/modules/nice_menus/nice_menus.module).

Уборка и вывоз снега

Наша компания предлагает услуги по уборке снега в зимний период. Мы обеспечим доставку спецтехники на площадку, сборку снега, его выгрузку с проезжей части, улиц, придомовых территорий, и других мест.

Опытные сотрудники выполнят работы любого уровня сложности. Наши специалисты имеют большой опыт в уборке снега, организации подобных работ на городских улицах,  территориях предприятий, торговых центров, стоянок, складских комплексов, строительных площадок и других участков города Москвы, а также Московской области.

Профессиональная организация уборки снега

У нас для работы используется только современная специализированная техника, которая обеспечивает высочайшее качество обслуживания, при этом погодные условия не являются препятствием для очистки. Собственный автопарк позволяет выполнить заказ в кратчайшее время, даже если площадка является большой и имеет сложный рельеф и структуру. Во время метели, снегопада уборка проводится столь же быстро, как и при ясной погоде.

Для уборки снега нами используется компактный универсальный погрузчик KOMATSU

Стоимость уборки снега рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от длительности работ, а также имеющихся условий. Уточнить все интересующие вас моменты по вывозу снега можно, связавшись с нашим оператором. Все работы будут проведены в минимально возможные сроки, оговоренные при заключении договора.