Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 1 в функции nice_menus_block_view() (строка 306 в файле /home/virtwww/w_stroytehnika-ru_2ec047eb/http/sites/all/modules/nice_menus/nice_menus.module).

Демонтаж зданий и сооружений

Наша компания реализует снос сооружений и зданий различного назначения. Опытными специалистами выполняются демонтажные работы не только снаружи, но и внутри построек. При необходимости применяется специальная техника. Для выполнения работ используется только лучшие машины, в список которых входят экскаваторы, навесное современное оборудование, напримергидромолоты.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по сносу либо демонтажу сооружений различного типа. Работы начинаются с планирования, затем выполняется снос, погрузка и вывоз всего объема мусора. Для этого используются самосвалы, мусоровозы различного объема. Мы предлагаем услугу по утилизации мусора на ближайших полигонах. Это позволяет  снизить стоимость его доставки, плюс к утилизации не привлекаются сторонние организации. Благодаря наличию собственного автопарка, мы предлагаем осуществить вывоз отходов в кратчайшие сроки.

Дополнительные услуги

Для уточнения стоимости работ необходимо обратиться к нашим операторам. Они рассчитают цену с учетом всех условий выполнения демонтажа, последующего вывоза мусора с площадки.