Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 1 в функции nice_menus_block_view() (строка 306 в файле /home/virtwww/w_stroytehnika-ru_2ec047eb/http/sites/all/modules/nice_menus/nice_menus.module).

Вывоз грунта самосвалами

Наша компания предлагает услуги по вывозу грунта самосвалами различной  грузоподъемности в Москве и Московской области. Грузоподъемность техники составляет 21-30т. Услуги предлагаются не только юридическим лицам, но и частникам, государственным предприятиям. Стоимость услуг по вывозу грунта оптимальная и формируется исходя из того, какое количество техники будет задействовано, какой она грузоподъемности, сколько времени потребуется на выполнение работ. Все это обязательно оговаривается во время заключения договора.

Услуга по вывозу грунта может потребоваться при устройстве дорожных покрытий,  строительных площадок, демонтаже зданий. Мы принимаем заказы различной сложности и объемов.

земляные работы и аренда спецтехникиВывоз грунта: наши преимущества

Заказ услуги по вывозу грунта в нашей компании отличается качеством и выгодными условиями сотрудничества.  

Преимущества работы с нами:

1) Вся спецтехника предоставляется только из собственного автопарка. Оборудование перед отправкой к клиенту проходит техосмотр, заправляется топливом. При необходимости предоставляются услуги опытного водителя.

2) Используемая в работе техника полностью соответствует государственным нормам, а это делает работу безопасной и качественной.

3) Полигоны для вывоза грунта и строительного мусора находятся недалеко от Москвы, поэтому стоимость услуг будет минимальной. На вывоз имеются все необходимые разрешения, клиенту предоставляется вся требуемая документация.

4) Кроме вывоза грунта предлагаются многочисленные услуги, включающие в себя проведение земляных работ, утилизацию строительного мусора, подвоз песка, щебня, гравия.

5) Работа осуществляется круглосуточно, то есть, можно заказать услуги в любое удобное для клиента время. Для постоянных заказчиков действует удобная система скидок.

При заключении договора с клиентом наш оператор обсуждает объемы работ, время, а также дополнительные условия сотрудничества. На основании этого формируется окончательная стоимость.