Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 1 в функции nice_menus_block_view() (строка 306 в файле /home/virtwww/w_stroytehnika-ru_2ec047eb/http/sites/all/modules/nice_menus/nice_menus.module).

Аренда трактора и прочей техники для уборки снега с навесным оборудованием

Наша компания предлагает услуги по уборке снеговых масс, тротуаров, улиц, складов, хранилищ и прочих участков. Для организации работы используется только самая современная техника, при необходимости предлагаются услуги опытных, высококвалифицированных операторов. Уборка снега техникой проводится в кратчайшее время по согласованным заранее срокам. Вся техника предоставляется только после проведенного техосмотра, она полностью заправлена топливом, готова к использованию сразу после доставки на площадку.

Какое навесное оборудование используется при уборке снега техникой?

Современная техника для уборки снега может работать при любых условиях. Есть модели с навесным оборудованием и дополнительным функционалом:

  1. Угловые подметающие устройства (щетка), которые имеют удобное механическое управление. Щетина изготавливается из специального пластика, она устойчива даже к самым неблагоприятным условиям использования.  Щетка дает возможность подметать даже самые труднодоступные места, например, во время чистки тротуаров, хранилищ, стоянокПри помощи этого простого устройства можно быстро и качественно убрать не только снег, но и опилки, песок, различный мелкий мусор.
  2. Погрузочный ( челюстной) -фронтальный ковш объемом 1.3 м3. Используется для уборки, перевозки снега по территории, а также погрузки его в самосвал либо контейнер.
  3. Поворотно-гидравлические отвалы имеют два варианта для режущих кромок –  стальные и резиновые. Есть возможность максимально точно выбрать оборудование для конкретного типа поверхности. 

Стоимость аренды техники и предоставления услуг по уборке снега можно узнать, обратившись к нашим операторам, которые предоставят всю необходимую информацию. Аренда техники для уборки снега с нашей помощью – это выгодно и удобно для вас!