Сообщение об ошибке

Notice: Undefined offset: 1 в функции nice_menus_block_view() (строка 306 в файле /home/virtwww/w_stroytehnika-ru_2ec047eb/http/sites/all/modules/nice_menus/nice_menus.module).

Автовышка в аренду

Аренда автовышки в Красногорске, Нахабино и Московской области

 

Аренда автовышки – популярная услуга и довольна востребована. Эта техника очень мобильна, маневренна и надежна, позволяет на высоте производить работы разной сложности: установка рекламных щитов, монтаж различных конструкций и тд.

 

Подъемник с люлькой на базе манипулятора Volvo. 

Эта спецтехника имеет особенности:

- рабочая высота 20 метров

- двухместная люлька

- поворотная корзина на 360 градусов

- водитель управляет крановой установкой с пульта, который находится у него в руках, что очень удобно и имеет ряд преимуществ.

 

 

Данная техника отлично подходит для различных работ на высоте.  Есть возможность заказа поставки вышки на строительные площадки и другие объекты в любое удобное для Вас время

 

Мы предлагаем услуги аренды автовышки в Красногорске и Нахабино, Дедовске, Истре, Павлово, Звенигороде, а также в столице и других городах Московской области по цене ниже, чем у ряда других компаний!

 

 Расчет стоимости осуществляется, исходя из следующих условий:

       •сроки использования оборудования,

       •объемы и виды работ.


Постоянным клиентам предоставляются скидки! 

 

Чтобы узнать, сколько будет стоить аренда автовышки в Нахабино или других районах, необходимо связаться с нашим оператором, который и предоставит всю необходимую информацию, касающуюся тарифов и условий работы.